menu

Projectos Recentes

A Magos Irrigation Systems, instala em todo o pais sistemas globais de rega
+
Agrovalongo
Agrovalongo
Bosques Alegres
Bosques Alegres
Olivo Pardieiro
Olivo Pardieiro
mais projectos
+
Amendoas VitoriaPolis
Amendoas VitoriaPolis
Symington Family States
Symington Family States
Gravera
Gravera

Magos, na raíz do seu negócio

Líder do sector de rega.

 

Valorização da produção agricola, com base no projeto, comercialização, 

instalação e assistência técnica de equipamentos de rega.

+
A magos Irrigation Systems leva 12 técnicos de viticultura à Vinexpo

A magos Irrigation Systems leva 12 técnicos de viticultura à Vinexpo

A Magos Irrigation Systems desenvolve há cerca de 3 anos um projeto de partilha de conhecimento com a produção nacional, através de visitas a regiões agrícolas líderes e a certames internacionais, levando os seus clientes a conhecer novas realidades agrí
+
Empresários portugueses visitam agricultura da Califórnia a convite da Magos Irrigation Systems

Empresários portugueses visitam agricultura da Califórnia a convite da Magos Irrigation Systems

Um grupo de empresários e técnicos portugueses deslocou-se à Califórnia, nos EUA, de 6 a 13 de Maio, no âmbito de uma missão empresarial agrícola organizada pela Magos Irrigation Systems
+
LIVRO DE RECLAMAÇÕES

LIVRO DE RECLAMAÇÕES

A Magos Irrigation Systems disponibiliza on line o livro de reclamações https://www.livroreclamacoes.pt/inicio
+

Parceiros

RivulisGenap

Contactos Gerais

  • SalvaTerra de Magos - Sede
    Estrada Nacional 118, km 47.65
    2120-066 Salvaterra de Magos
    (+351) 263 500 090
    magos@magos.pt
  • Mirandela
    Zona Industrial de Mirandela
    Rua G, Lote 26
    5370-565 Mirandela
    (+351) 278 248 101
    magos@magos.pt
  • Beja
    Sítio da Pedreira,
    Rua dos Eletrecistas, Nº30
    7800-133 Beja
    (+351) 284 328 195
    beja@magos.pt

Contactos Comerciais

APOIO COMERCIAL

MARKETING

x
Marco Malta

Marco Malta

00 351 913 607 488
mmalta@magos.pt
x
Carlos Silva

Carlos Silva

00 351 916 092 529
csilva@magos.pt
x
Luís Ramos

Luís Ramos

00 351 914 049 743
lramos@magos.pt
x
Vasco Cavaco

Vasco Cavaco

00 351 919 919 122
vcavaco@magos.pt
x
Joaquim Costa

Joaquim Costa

00 351 917 381 035
jcosta@magos.pt
x
Pedro Guerra

Pedro Guerra

00 351 919 106 044
pguerra@magos.pt
x
Joaquim Silva

Joaquim Silva

00 351 918 706 220
jsilva@magos.pt
x
Paulo Borges

Paulo Borges

00 351 916 986 346
pborges@magos.pt
x
Ricardo Neves

Ricardo Neves

00 351 912 806 899
rneves@magos.pt