menu

Projectos Recentes

A Magos Irrigation Systems instala em todo o país sistemas globais de rega
+
Agrovalongo
Agrovalongo
Bosques Alegres
Bosques Alegres
Olivo Pardieiro
Olivo Pardieiro
mais projectos
+
Amendoas VitoriaPolis
Amendoas VitoriaPolis
Symington Family States
Symington Family States
Gravera
Gravera

Magos, na raíz do seu negócio

Líder do sector de rega.

 

Valorização da produção agricola, com base no projeto, comercialização, 

instalação e assistência técnica de equipamentos de rega.

+
Comunicado

Comunicado

Vivemos hoje dias de insegurança e intranquilidade , todos o sabemos , como sabemos que a atividade não deve e não pode parar , a fazermo-lo correrimos todos o risco de quando a pandemia passasse já não haver atividade , no nosso setor vital para a econom
+
Magos Irrigation Systems presente na Fruit Logistica

Magos Irrigation Systems presente na Fruit Logistica

A Portugal Fresh vai estar presente pela decimal vez na maior feira de frescos da Europa – Fruit Logistica 2020, ano em que se celebra também os 10 anos de existência da associação
+
A Magos Irrigation Systems presente na Agroexpo - D. Benito

A Magos Irrigation Systems presente na Agroexpo - D. Benito

Mais um ano a Instittucion Ferial de Extremadura prepara a nova edição da Feira internacional AGROEXPO
+

Parceiros

RivulisGenap

Contactos Gerais

  • SalvaTerra de Magos - Sede
    Estrada Nacional 118, km 47.65
    2120-066 Salvaterra de Magos
    (+351) 263 500 090
    magos@magos.pt
  • Vila Real

    Regia - Douro Park
    5000 - 033 Vila Real
    (+351) 916 180 601
    magos@magos.pt
  • Beja
    Sítio da Pedreira,
    Rua dos Eletrecistas, Nº30
    7800-133 Beja
    (+351) 284 328 195
    beja@magos.pt

Contactos Comerciais

APOIO COMERCIAL

MARKETING

x
Marco Malta

Marco Malta

00 351 913 607 488
mmalta@magos.pt
x
Carlos Silva

Carlos Silva

00 351 916 092 529
csilva@magos.pt
x
Luís Ramos

Luís Ramos

00 351 914 049 743
lramos@magos.pt
x
Vasco Cavaco

Vasco Cavaco

00 351 919 919 122
vcavaco@magos.pt
x
Joaquim Costa

Joaquim Costa

00 351 917 381 035
jcosta@magos.pt
x
Pedro Guerra

Pedro Guerra

00 351 919 106 044
pguerra@magos.pt
x
Joaquim Silva

Joaquim Silva

00 351 918 706 220
jsilva@magos.pt
x
Paulo Borges

Paulo Borges

00 351 916 986 346
pborges@magos.pt
x
Ricardo Neves

Ricardo Neves

00 351 912 806 899
rneves@magos.pt