menu

Projectos Recentes

A Magos Irrigation Systems, instala em todo o pais sistemas globais de rega
+
Sociedade Agrícola da Herdade de Alcobaça S.A.
Sociedade Agrícola da Herdade de Alcobaça S.A.
Henrique Champalimaud Jardim
Henrique Champalimaud Jardim
Symington Family States
Symington Family States
mais projectos
+
Herdade da Malhadinha Nova
Herdade da Malhadinha Nova
Casa Ermelinda Freitas
Casa Ermelinda Freitas
Bacalhoa Vinhos
Bacalhoa Vinhos

Magos, na raíz do seu negócio

Líder do sector de rega.

 

Valorização da produção agricola, com base no projeto, comercialização, 

instalação e assistência técnica de equipamentos de rega.

+
Magos Irrigation Systems na TECFRESH 2018 e nas XI Jornadas FENAREG

Magos Irrigation Systems na TECFRESH 2018 e nas XI Jornadas FENAREG

A dinâmica que o setor Agrícola está a atravessar em Portugal faz com que nos dias 15 e 16 de Novembro aconteçam dois eventos em simultâneo, sendo que um está mais focado no setor do regadio e o outro na tecnologia para Frutas e Legumes. A Magos Irrigati
+
Magos Irrigation Systems na Fruit Attraction

Magos Irrigation Systems na Fruit Attraction

Magos Irrigation Systems faz balanço positivo da participação na Fruit Attraction 2018
+
Magos Irrigation Systems esteve na Agroglobal

Magos Irrigation Systems esteve na Agroglobal

A Magos Irrigation Systems esteve presente na 6ª edição da Agroglobal, um certame a céu aberto com 7 hectares de espaço de exposição em pleno campo, onde se reúnem os profissionais do setor agrícola para partilhar conhecimento, ver e experimentar as mais
+

Parceiros

RivulisGenap

Contactos Gerais

  • SalvaTerra de Magos - Sede
    Estrada Nacional 118, km 47.65
    2120-066 Salvaterra de Magos
    (+351) 263 500 090
    magos@magos.pt
  • Mirandela
    Zona Industrial de Mirandela
    Rua G, Lote 26
    5370-565 Mirandela
    (+351) 278 248 101
    magos@magos.pt
  • Beja
    Sítio da Pedreira,
    Rua dos Eletrecistas, Nº30
    7800-133 Beja
    (+351) 284 328 195
    beja@magos.pt

Contactos Comerciais

APOIO COMERCIAL

MARKETING

x
Marco Malta

Marco Malta

00 351 913 607 488
mmalta@magos.pt
x
Carlos Silva

Carlos Silva

00 351 916 092 529
csilva@magos.pt
x
Luís Ramos

Luís Ramos

00 351 914 049 743
lramos@magos.pt
x
Vasco Cavaco

Vasco Cavaco

00 351 919 919 122
vcavaco@magos.pt
x
Joaquim Costa

Joaquim Costa

00 351 917 381 035
jcosta@magos.pt
x
Pedro Guerra

Pedro Guerra

00 351 919 106 044
pguerra@magos.pt
x
Joaquim Silva

Joaquim Silva

00 351 918 706 220
jsilva@magos.pt
x
Paulo Borges

Paulo Borges

00 351 916 986 346
pborges@magos.pt
x
Ricardo Neves

Ricardo Neves

00 351 912 806 899
rneves@magos.pt