menu

Projectos Recentes

A Magos Irrigation Systems, instala em todo o pais sistemas globais de rega
+
Jardim da Lagoa
Jardim da Lagoa
Agropecuária do Ceisseiro Lda
Agropecuária do Ceisseiro Lda
Casa Ermelinda Freitas
Casa Ermelinda Freitas
mais projectos
+
Sociedade Agrícola da Herdade de Alcobaça S.A.
Sociedade Agrícola da Herdade de Alcobaça S.A.
Sociedade Agrícola José Gaga e Filhos Lda
Sociedade Agrícola José Gaga e Filhos Lda
Indumape Industrialização de Frutas S.A.
Indumape Industrialização de Frutas S.A.

Magos, na raíz do seu negócio

Líder do sector de rega.

 

Valorização da produção agricola, com base no projeto, comercialização, 

instalação e assistência técnica de equipamentos de rega.

+
SITEVI 2017

SITEVI 2017

A Magos Irrigation Systems, esteve em visita ao SITEVI em MONTPLIER, na procura de novas soluções globais de rega para vinha.
+
Simpósio “Culturas Agroindustriais, presente e futuro”

Simpósio “Culturas Agroindustriais, presente e futuro”

A Magos Irrigation Systems organizou o Simpósio “Culturas Agroindustriais, presente e futuro”, realizado no dia 17 de Novembro, durante o evento Tecfresh no CNEMA, Santarém.
+
Fruit Attracion Madrid 2017

Fruit Attracion Madrid 2017

Magos Irrigation Systems faz balanço positivo da participação na Fruit Attraction 2017
+

Parceiros

RivulisGenap

Contactos Gerais

  • SalvaTerra de Magos - Sede
    Estrada Nacional 118, km 47.65
    2120-066 Salvaterra de Magos
    (+351) 263 500 090
    magos@magos.pt
  • Mirandela
    Zona Industrial de Mirandela
    Rua G, Lote 26
    5370-565 Mirandela
    (+351) 278 248 101
    magos@magos.pt
  • Beja
    Sítio da Pedreira,
    Rua dos Eletrecistas, Nº30
    7800-133 Beja
    (+351) 284 328 195
    beja@magos.pt

Contactos Comerciais

APOIO COMERCIAL

MARKETING

x
Rui Ramos

Rui Ramos

00 351 934 919 818
rramos@magos.pt
x
Carlos Silva

Carlos Silva

00 351 916 092 529
csilva@magos.pt
x
Luís Ramos

Luís Ramos

00 351 914 049 743
lramos@magos.pt
x
Vasco Cavaco

Vasco Cavaco

00 351 919 919 122
vcavaco@magos.pt
x
Joaquim Costa

Joaquim Costa

00 351 917 381 035
jcosta@magos.pt
x
Pedro Guerra

Pedro Guerra

00 351 919 106 044
pguerra@magos.pt
x
Joaquim Silva

Joaquim Silva

00 351 918 706 220
jsilva@magos.pt
x
Paulo Borges

Paulo Borges

00 351 916 986 346
pborges@magos.pt
x
 Zona Alentejo

Zona Alentejo

00 351 912 806 899