menu

Projectos Recentes

A Magos Irrigation Systems, instala em todo o pais sistemas globais de rega
+
Herdade da Rabadoa
Herdade da Rabadoa
António Evaristo Gonçalves
António Evaristo Gonçalves
Cavaco Rodrigues e Camacho Agricultura Lda
Cavaco Rodrigues e Camacho Agricultura Lda
mais projectos
+
HallHunter
HallHunter
Agrivabe
Agrivabe
Symington Family States
Symington Family States

Magos, na raíz do seu negócio

Líder do sector de rega.

 

Valorização da produção agricola, com base no projeto, comercialização, 

instalação e assistência técnica de equipamentos de rega.

+
Fruit Attracion Madrid 2017

Fruit Attracion Madrid 2017

Nos próximos dias 18, 19 e 20 de outubro, irá realizar-se, em Madrid, a edição anual da Fruit Attraction.
+
Feira do Campo - Setembro 2017

Feira do Campo - Setembro 2017

A Magos Irrigation Systems vai estar presente na Feira de Campo que se vai voltar a realizar, na Herdade da Torrinha, em Coruche, de 8 a 10 de Setembro.
+
Ovibeja

Ovibeja

A Magos Irrigation Systems, SA apresentou durante a OVIBEJA, Workshops “Sistemas Globais de Rega” para Olival, Amendoal, Vinha e Hortofrutícolas, que se realizarão nos dias 28 e 29 de abril...
+

Parceiros

RivulisGenap

Contactos Gerais

  • SalvaTerra de Magos - Sede
    Estrada Nacional 118, km 47.65
    2120-066 Salvaterra de Magos
    (+351) 263 500 090
    magos@magos.pt
  • Mirandela
    Zona Industrial de Mirandela
    Rua G, Lote 26
    5370-565 Mirandela
    (+351) 278 248 101
    magos@magos.pt
  • Beja
    Sítio da Pedreira,
    Rua dos Eletrecistas, Nº30
    7800-133 Beja
    (+351) 284 328 195
    beja@magos.pt

Contactos Comerciais

APOIO COMERCIAL

MARKETING

x
Rui Ramos

Rui Ramos

00 351 934 919 818
rramos@magos.pt
x
Carlos Silva

Carlos Silva

00 351 916 092 529
csilva@magos.pt
x
Luís Ramos

Luís Ramos

00 351 914 049 743
lramos@magos.pt
x
Vasco Cavaco

Vasco Cavaco

00 351 919 919 122
vcavaco@magos.pt
x
Joaquim Costa

Joaquim Costa

00 351 917 381 035
jcosta@magos.pt
x
Pedro Guerra

Pedro Guerra

00 351 919 106 044
pguerra@magos.pt
x
Joaquim Silva

Joaquim Silva

00 351 918 706 220
jsilva@magos.pt
x
Paulo Borges

Paulo Borges

00 351 916 986 346
pborges@magos.pt
x
 Zona Alentejo

Zona Alentejo

00 351 912 806 899